Jumat, 21 November 2014

ORDER OF PLAY REMAJA TENIS TANJUNG ENIM SABTU 22 NOV 2014

LAP 1
JAM 09.00 KU 14 PA M IRVAN FADLI BTRJ VS TRIYO HANDOKO MUEN
JAM 10.00 KU 14 PA MAHESA DWI RAENAL P LHT VS FIRNANDA ANANTA BTRJ
JAM 11.00 KU 14 PI YUKITA SARI PLB VS FARAH ALMIRA RASYA BTRJ
JAM 12.00 KU 12 PI SF FINASTI KUSUMA DEWI BTRJ VS IZYANA AFIQAH PLB
JAM 13.00 KU 12 PA SF APREDO LANEVA BTRJ VS DANNY IKHWAN LPG
JAM 14.00 KU 18 PA ALFIN ARMANSYAH BTRJ VS JECKY WIJAYA MUEN
JAM 15.00 KU 14 PA SF
JAM 16.00 KU 18 PI WINDY CIPTA MUEN VS INTAN PURNAMA SARI BTRJ

LAP 2

Kamis, 20 November 2014

ORDER OF PLAY REMAJA TENIS TANJUNG ENIM JUMAT 21-NOV- 2014

LAP 1
JAM 13.00 KU 14 PA TRIYO HANDOKO MUEN VS OWISSA MAKUTA ANNAS BBL
JAM 14.00 KU 14 PA FARREL RAMAMADHANNY BTRJ VS MARIO BAYU P MUEN
JAM 15.00 KU 14 PI AULIA RAHMAINI LPG VS YUKITA SARI PLB
JAM 16.00 KU 18 PA SYAHRUDDIN LPG VS JECKY WIJAYA MUEN
JAM 17.00 KU 12 PI QUENA ALVIDA PLB VS ZAKIA PUTRI R LPG
JAM 18.00 KU 12 PA DANNY IKHWAN LPG VS M PITOLI PUTRA PYKB
JAM 19.00 KU 14 PI AULIA RAHMAINI LPG VS RAMADANI PUSPA LHT
JAM 20.00 KU 14 PA QF

LAP 2

Draw Remaja Tenis Sum-Sel -3 Tanjung Enim Kelompok Umur 18 Tahun


PUTRA ROUND ROBIN
1 M MAULANA (MUBA)
2 ALFIN ARMANSYAH (BTRJ)
3 SYAHRUDDIN (LPG)
4 JECKY WIJAYA (MUEN)
5 MAHENDRA DARMA PUTRA (LHT)

PUTRI  ROUND ROBIN

Draw Remaja Tenis Sum-Sel-3 Tanjung Enim Kelompok Umur 14 Tahun

PUTRA
1 PNP 64 M IRVAN FADLI BTRJ VS 2 BYE
3 TRIYO HANDOKO MUEN VS 4 OWISSA MAKUTA ANNAS BBL
5 PNP 92 M ELFANSA MUSAKI LPG VS 6 BYE
7 SAID RAFLI DWI S MUBA VS 8 GABRIL SAHAT BINSAR MUEN
9 MAHESA DWI RAENAL P LHT VS 10 BYE
11 BYE VS 12 PNP 99 FIRNANDA ANANTA BTRJ
13 FARREL RAMADHANNY BTRJ VS 14 MARIO BAYU P MUEN
15 BYE VS 16 PNP 67 DIMAS RISKI PRATAMA MUBA

PUTRI ROUND ROBIN

Draw Remaja Tenis Sum-Sel-3 Tanjung Enim Kelompok Umur 12 Tahun

PUTRA
1 PNP 45 APREDO LANEVA BTRJ VS 2 BYE
3 DANNY IKHWAN LPG VS 4 M PITOLI PUTRA PYKB
5 PANJI SUSILO PLB VS 6 AHMAD AULIA AKBAR MUEN
7 BYE VS 8 PNP 92 SYAHRUL RAMADHAN MUBA

PUTRI

Draw Remaja Tenis Sum-Sel-3 Tanjung Enim Kelompok Umur 10 Tahun

PUTRA
1 PNP 32 M RADITYA AKBAR PLB VS 2 RIZAL MIFTAHUL FAJRI PYKB
3 AMMAR DZAKWAN LPG VS 4 JAVIER RASHAD PLB
5 M ADIS NARARYA PLLW VS 6 GUNTAR MATHEW MUEN
7 KAEZHA AURELLIO PLB VS 8 PNP M 71 M SIDDIK ALFAJRI BTRJ

PUTRI ROUND ROBIN

Sabtu, 15 November 2014

ORDER OF PLAY REMAJA TENIS JAKARTA MINGGU 16 NOVENMBER 2014

LAP1
JAM 09.00 KU 10 PA final SULISTYO WIBOWO DKI VS GIOVANI LEON RL MDO
JAM 10.00 KU 10 PI NATANIA NASWA DKI VS EMILIA MICHTA DKI
JAM 11.00 CONS
JAM 12.00 CONS
JAM 13.00 CONS

LAP 2

Jumat, 14 November 2014

Peserta RemajaTenis Sumsel datang dari beberapa Provinsi

REMAJATENIS, 13 Nopember 2014. Keberadaan Turnamen Nasional Sumsel-3 yang digelar tanggal 21-23 Nopember 2014 di lapangan tenis indoor Kompleks PT.Bukit Asam di Tanjung Enim, Sumatra Selatan, diikuti petenis yunior asal Lampung, Bangka Belitung, Riau.

Sedangkan masih banyak lagi akan ikut dan baru akan mendaftar sebelum penutupan pendaftaran tanggal 16 November 2014.

Konfirmasi akan ikut pula petenis dari Jambi, Sumatra Barat yang saat ini masih ikuti turnamen yunior dikota Lahat Sumatra Selatan.

Untuk memudahkan peserta oleh manajemen PT Bukit Asam diberikan mess untuk penginapan secara gratis. Mengingat jumlah rumah yang terdiri masing masing 3 kamar, maka pemesanan kamar tersebut harus dilakukan setelah mendaftar. Jika membutuhkan segera didaftarkan.

Pemilihan akomodasi akan berdasarkan First Enter first serve,  demikian menurut Referee Parjan.

Perjalanan dari Palembang ke Tanjung Enim dengan menggunakan mobil travel yang dikenakan beaya @ Rp. 70.000-80.000 perorang

Jenis pertandingan adalah tunggal kelompok umur 10 tahun, 12 tahun, 14 tahun, 16 tahun dan 18 tahun. Pendaftaran sudah dibuka.

DAFTAR NAMA PESERTA

ORDER OF PLAY REMAJA TENIS JAKARTA SABTU 15 NOVEMBER 2014

LAP 1
JAM 08.30 KU 10 PI NEA PIEROELIE DKI VS NATANIA NASWA DKI
JAM 09.30 KU 10 PI ARINA VARAKSINA DKI VS EMILIA MICHTA DKI
JAM 10.30 KU 10 PA GIOVANI LEON R L VS MUH DARELL  DANENDRA BGR
JAM 11.30 KU 10 PA NABIL  DKI VS ADRIAN MICHTA DKI
JAM 12.30 KU 10 PA HISYAM DKI VS DIBBYARO HINOMARU DKI
JAM 13.30 KU 10 PI NEA PIEROELIE DKI VS EMILIA MICHTA DKI
JAM 14.30 KU 10 PI NATANIA NASWA DKI VS ARINA VARAKSINA DKI
JAM 15.30 KU 10 PA SULISTYO WIBOWO DKI VS NABIL  atau ADRIAN  DKI
JAM 16.30 KU 10 PA GIOVANI atau M DARELL VS DIBBYARO HINOMARU DKI
JAM 17.30 KU 18 PA FAIZ BAGAS K DKI VS ELFIANDO F DKI

LAP 2

Draw Remaja Tenis Jakarta Kelompok Umur 18 Tahun

PUTRA ROUND ROBIN
1 DIAS WIBAWA ( DKI )
2 FAIZ BAGAS KURNIAWAN (DKI )
3 ELFINADO FIRMANSYAH ( DKI )

PUTRI ROUND ROBIN

Draw Remaja Tenis Jakarta Kelompok Umur 16 Tahun

PUTRA
1 PNP 62 HARRISON SUGIARTO DKI VS 2 BYE
3 BYE VS 4 ANINDYA SATRIA TGRS
5 JEFF ADITYA SIMBOLON BKS VS 6 FARIZ MUNDZIR SUSILO DKI
7 BYE VS 8 PNP 85 M MAULANA MUBA

Draw Remaja Tenis Jakarta Kelompok Umur 14 Tahun

PUTRA
1 PNP 23 SEBASTIAN HANSEL KDS VS 2 BYE
3 BENNEDICT ELBERT DKI VS 4 MUALIM MUBA
5 PNP 67 SAID RAFLI DWI S MUBA VS 6 PRAYOGA PRASETYO BGR
7 DIONISIUS VEDA BKS VS 8 JONES PRATAMA DKI
9 M LUTHFI MAULANA DKI VS 10 TRI HADI WIJAYA MUBA
11 TAIMUR SALEEM DKI VS 12 PNP 102 DAFFA FARRAS FAUZAN DKI
13 PATRICK TJANDRA DKI VS 14 NOAH BAKER DKI
15 JOSE AGUSTIN S BKS VS 16 PNP 37  DIMAS RISKI PRATAMA MUBA

PUTRI

Draw Remaja Tenis Jakarta Kelompok Umur 12 Tahun

PUTRA
I PNP 58 BRENDAN NICHOLAS H DKI VS 2 BYE
3 BYE VS 4 VITTO ALEXANDER TGR
5 RIAM ALI FARIZZAN DKI VS 6 NICHOLAS ELEAZAR DKI
7 BYE VS 8 PNP 96 ALDRIN ONG
9 PNP 87 DAFFA ARIFIN ROCHMAN BGR VD 10 BYE
11 PASHA RADINKA R DKI VS 12 CLAUDIO R LUMANAUW DKI
13 SEBASTIANUS HARTANTO DKI VS 14 BYE
15 BYE VS 16 PNP 105 AZMI JANUARSYAH JBI
17 PNP 95 BRYAN JUSTIN V DEREK DKI VS 18 BYE
19 BYE VS 20 SAMVID ANDHARE KRW
21 HAFIZH MUTAWAKKIL BKS VS 22 NICHOLAS KEVIN DKI
23 BYE VS 24 PNP 89 SYAHRUL RAMADHAN MUBA
25 PNP 93 RIZKY FADILLAH DKI VS 26 BYE
27 BYE VS 28 ANGGA BAYU SAPUTRA DKI
29 WALTER WONDOWIJONO DKI VS 30 BYE
31 BYE VS 32 PNP 73 OMAR SALEEM DKI

PUTRI

Draw Remaja Tenis Jakarta Kelompok Umur 10 Tahun

PUTRA ADA PERUBAHAN KARENA ADA NAMA YG TERSELIP 
1 PNP 172 SULISTYO WIBOWO DKI VS 2 BYE
3 NABIL  DKI VS 4 ADRIAN MICHTA DKI
5 GIOVANI LEON RODDICK DKI VS 6 MUH DARELL DANENDRA BGR
7 HISYAM DKI VS 8 PNP 214 DIBBYARO HINOMARU DKI

PUTRI ROUND ROBIN

Selasa, 11 November 2014

RemajaTenis Jakarta-6 mulai Sabtu 15 November 2014

RemajaTenis. 10 Nopember  2014.Turnamen nasional RemajaTenis Jakarta-6  diselenggarakan mulai hari Sabtu tanggal 15-16 Nopember 2014 . Demikian menurut Referee Parjan
Sesuai dengan permintaan beberapa orangtua agar dimainkan Sabtu sehingga diundurkan sehari karena masih memungkinkan.
Pertandingan mulai pukul 08.30 di lapangan tenis Kemayoran Jakarta

 .
DAFTAR NAMA PESERTA